NOVEDADES

Estas son las pinturas que he hecho recientemente. Además de otra serie que os presentaré próximamente

PONIENTE

SIRENA

129.174 comentarios en “NOVEDADES”

  1. Могу также в пользу магазина сказать. Все по деловому прошло, без лишних эмоций и разговоров. Качество соответствует. https://master-4.ru орогуша! А что здесь людям писать как не о работе магазина? Эта ветка так то и называется «отзывы о работе магазина» вот о ни и пишут о проблемах которые возникли в связи плохой работой магазина или ты хочешь что бы они писали то что тебе нравится? как здесь все круто и классно? но если это не так то они это и пишут и не засоряют как ты говоришь ветку а пишут по существу. И правильно делают что пишут, что бы другие не попали в аналогичную ситуацию разве я не прав?

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *